My logoПерезвонить?

Заявка на звонок

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется
с вами в ближайшее время

Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных

My logo+7 (926) 174-49-71 ПН-СБ 10:00 - 20:00 ВС - выходной

О школе

У большинства из нас, взрослых, остались не самые однозначные воспоминания об изучении английского языка в своем детстве. О том, что сегодня для успешной реализации в жизни нашим детям особенно необходим английский, спорить не приходится. Однако, как сделать его изучение увлекательным, легким и продуктивным занятием, а не превращать детство любимого ребенка в скучное просиживание за партой?

В ответ на эту потребность в 2018 году была основана языковая школа «Adenture». Мы поставили перед собой задачу научить детей уже с раннего возраста комфортно говорить на одном языке с миром, миновав сложность и скуку классического подхода к изучению языка.

My logo My logo
    My logo

Естественное погружение в английский язык

«Adventure» в переводе с английского означает «приключение». И это слово не случайно стало названием нашей школы. Именно оно лучше всего описывает преподавание английского у нас и то, как занятия воспринимают сами ученики. Каждый ребенок по своей природе – любопытное создание, стремящееся узнать и попробовать все новое вокруг себя. Мы используем этот естественный импульс к развитию, предлагая новые знания и навыки в увлекательной форме и общаясь с детьми на близком им языке игры, чего не делает школьный педагог или частный репетитор по английскому языку для детей.

Мария Красная

Основатель и преподаватель школы Adventure

Идея создать школу с коммуникативным подходом к изучению английского появилась у меня еще во время обучения в магистратуре. Тогда мне посчастливилось оказаться на занятии у педагога, который работал с дошкольниками. Сложно было назвать это уроком в классическом понимании – скорее дружеское, свободное общение, которое было настолько интересным, что вовлекало каждого малыша. Это было ново даже для меня, студентки педагогического вуза, к тому времени уже боле 5 лет посвятившей изучению методики преподавания. Но именно тогда я поняла: «как нас учили» — так учить нельзя. С этого момента я стала приверженцем современных методик преподавания.

Я увлеклась занятиями с дошкольниками и с радостью наблюдала, насколько легко даются детям, обучающимся в атмосфере игры и коммуникации, те результаты, за которые мы раньше днями и ночами сидели над учебниками. Мои ученики без труда сдавали экзамены и тесты, получали высокие баллы, а главное – могли свободно разъясняться и понимать английскую речь.

Больше 15 лет я посвятила изучению существующих подходов к обучению иностранному языку детей младшего возраста, накопила огромный методический опыт и собрала его в единую систему преподавания, по которой теперь работает школа «Adventure».

Наша методика обучения английскому языку показывает впечатляющие результаты!

Родители видят огромный прорыв у своих детей уже через пару месяцев занятий в школе. Каждый год наши юные ученики с нетерпением возвращаются к нам, чтобы продолжить обучение на новом уровне. Они растут на наших глазах – в прямом и переносном смысле, и мы растем вместе с ними!

Преподавание английского языка по высоким стандартам

Педагоги «Adventure» регулярно проходят профессиональные тренинги и курсы повышения квалификации, изучают новые подходы и делятся опытом с коллегами. Развивается и сама школа: мы регулярно пополняем методические пособия, придумываем новые интересные задания, расширяем образовательную программу. Так, большой популярностью пользуются наши мастер-классы по рукоделию, кулинарии и творчеству, проходящие на английском языке.

Всё работает на комфортное
    и эффективное освоения языка

Современные
    учебники

Мы занимаемся по новейшим методическим материалам, которые ориентированы на возраст и уровень владения языком. Для нас важно, чтобы рабочие тетради были яркими, красочными, наполненными актуальной лексикой и предполагали обширную языковую практику.

Система уровней
    владения языком

Кроме распределения по возрасту, при формировании групп мы также учитываем исходный уровень владения языком. Для этого при поступлении с ребенком проводится беседа и небольшое тестирование. После прохождения каждого уровня можно сдавать экзамен.

Индивидуальный
    подход

Благодаря системе мини-групп, преподаватель английского уделяет достаточное внимание каждому ученику, находя подход даже к самым непоседливым детям. Исходя из характера, интересов и темперамента ребенка, подбираются нагрузка, задания, формат включения в урок, позволяющий максимально комфортно достичь наибольшей эффективности.

Располагающая
    среда

Аудитории школы оформлены под разную возрастную категорию: для подростков это привычные классы с партами, для младших школьников и малышей занятия будут проводиться на подушках, на ковре, так как в процессе обучения мы много двигаемся и играем.

Кроме иностранного языка,
    наши ученики получают
    нечто очень важное:

• Учатся чувствовать себя уверенно
      в коммуникации
    • Привыкают, что знания — интересно и весело
    • Расширяют кругозор и приобретают
      замечательных друзей
    My logo My logo
    Мы рады наблюдать, что наш подход к
    преподаванию помогает ребятам с интересом
    идти к новым вершинам!